Режим работы Сбербанка в ноябре 2021 года

В ноябре 2021 года есть государственный праздник — День народного единства, который отмечается 4 числа. Этот день является выходным праздничным днем. В соответствии с производственным календарем на 2021 год 5 ноября так же объявлен выходным днем за счет переноса со 2 января.

Таким образом в ноябре 2021 года выходные нерабочие дни продлятся с 4 по 7 ноября включительно.

Как работает СберБанк в ноябре 2021 года

Тем не менее Сбербанк является крупнейшим банком России и продолжает работать и по выходным дням, но по измененному графику.

Режим работы офисов Сбербанка в 2021 году соответствует производственному календарю и соответствует рекомендациям Центрального Банка России. В день перед государственными праздниками режим работы офисов сокращен на 1 час, а в дни официально праздничные для страны работают дежурные отделения.

График работы Сбербанка на ноябрьские праздники 2021

  • 3 ноября 2021 года — предпраздничный день, отделения Сбербанка работают по сокращенному на 1 час графику.
  • 4 ноября 2021 года — четверг, выходной праздничный день — работают только дежурные отделения Сбербанка
  • 5 ноября 2021 года — пятница, но за счет переноса — выходной день — стандартный рабочий день по режиму работы субботы для всех офисов, чей график предусматривает работу в субботу.
  • 6 ноября 2021 года — суббота — стандартный рабочий день по режиму работы субботы для всех офисов, чей график предусматривает работу в субботу.
  • 7 ноября 2021 года — воскресенье, обычный выходной день, поэтому это стандартный рабочий день по режиму работы воскресенья для всех офисов, чей график предусматривает работу в воскресенье.

Начиная с 8 ноября Сбербанк будет работать в обычном режиме.

Стоит отметить, что если день нерабочий, то определенный перечень услуг Банк предоставить не может, например услуги по регистрации ипотечной сделки. В этот период могут быть увеличены сроки перевода денежных средств. Это ограничение связано с тем, что нерабочие дни считаются не операционными.

Дежурные отделения Сбербанка

В Москве на праздники традиционно круглосуточно будут функционировать отделения Сбербанка по таким адресам:

  • аэропорты: Внуково и Шереметьево;
  • улица Арбат, 33/12;
  • улица Люблинской, 175;
  • улица Енисейская, 29;
  • бульвар Осенний, 15;
  • проспект Андропова, 21

На территории крупных городов Российской Федерации будут открыты дежурные отделения СберБанка, чтобы люди могли вовремя оплатить кредиты или провести базовые банковские операции. Банкоматы и платёжные терминалы будут работать ежедневно вне зависимости от работы самого банка.

В Сбербанке напомнили, что в праздничные дни в круглосуточном режиме доступны каналы дистанционного банковского обслуживания – Сбербанк Онлайн, Мобильный банк, услуга Автоплатеж, а также устройства самообслуживания.

Уточнить какие конкретно дежурные отделения будут работать 4 и 5 ноября 2021 года можно по телефону горячей линии Сбербанка: 8 800 555 55 50, или на сайте банка.

На пункты, банкоматы и терминалы самообслуживания банка не влияет то, работает ли сам банк. Предварительно они загружаются необходимым объемом купюр, чтобы исключить сбои. Такой опыт позволял выдавать гражданам суммы в любом количестве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *