Сбербанка-Онлайн перестал работать

Речь идет об устаревших версия мобильного приложения «Сбербанка-Онлайн». Как заявил Сбербанк, мобильные приложения «Сбербанка-Онлайн» устаревших версий перестанут работать на устройствах пользователей с понедельника, 16 января 2023 года. Там отметили, что это затронет небольшое количество клиентов.

«Ваше приложение «Сбербанк онлайн» перестанет работать 16 января 2023 года. Вы можете использовать веб-версию или обновить приложение в офисе»,— сказано в пользовательской рассылке «Сбера».

«СМС-сообщения о необходимости обновить приложение направлены только клиентам с самыми устаревшими версиями. Ранее мы уже неоднократно предупреждали таких клиентов об этом», — добавили в «Сбере».

Мобильное приложение «Сбербанк Онлайн» из-за санкций отсутствует в магазинах приложений Google Play и App Store. Пользователи Android могут воспользоваться магазином RuStore для обновления приложения.

С декабря 2022 года «Сбер» начал предлагать бесплатную установку мобильного приложения «СБОЛ» (аналог «Сбербанк Онлайн») на iPhone клиентов в отделениях банка. Также «Сбер» опубликовал на своём сайте новую версию «Сбербанк Онлайн» (APK файл) для установки на смартфоны с Android.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *