Зелёный день в СберБанке в 2021 году

12 ноября 2021 года Сбербанку исполняется 180 лет. 12 ноября 1841 года российским императором Николаем I был подписан указ об учреждении в России сберегательных касс «для доставления через то средств к сбережению верным и выгодным способом». Эта дата стала считаться днем рождения Сбербанка.

Что это такое «Зелёный день» в Сбербанке

«Зелёный день» — это мероприятия, приуроченные ко дню рождения Сбербанка. Первый «Зеленый день» был широко проведен в 2018 году. В первый же Зелёный день участниками акции стали миллионы россиян. К мероприятию сразу присоединились не только компании экосистемы Сбера, но и десятки партнёров по всей стране. По итогам акции продажи выросли в разы, позитивный эффект отметили как покупатели, так и продавцы, поэтому самый выгодный день в году стал новой традицией, заметной для всей страны.

Зеленый день в 2021 году

В прошлом году Сбербанк запустил ряд масштабных акций, в том числе для физических лиц. В честь этого в городах России пройдут концерты и фестивали, в онлайн-кинотеатре Оkkо выйдет сериал о жизни компании, а на платформе TikTok – фирменное шоу.

В этом году банк также представит акции по всем видам продуктов для своих клиентов в честь своего Дня рождения. И уже 11-12 ноября 2021 года вы можете воспользоваться кредитами Сбербанка с пониженными процентными ставками, а также лояльными условиями кредитования.

Процентные ставки по кредиту и условия кредитования будут описаны на официальном сайте непосредственно перед самым событием. Помимо кредитов, Сбербанк предоставит повышенную ставку по вкладу, который так и называется «Зеленый день».

В акции Сбербанка «Зеленый день» принимают участие более 200 партнеров, все участники акции предложат специальные условия на свои товары и услуги, воспользоваться которыми можно в дни проведения акции «Зелёный день»: 11 и 12 ноября — для частных клиентов, с 11 по 17 ноября — для корпоративных клиентов.

Основные программы в «Зеленый день» Сбербанка в 2021 году

  1. потребительский кредит;
  2. скидки в «ДомКлик» на покупку квартир в жилых комплексах от застройщиков — партнеров Сбербанка;
  3. оплата штрафов за нарушение ПДД в Сбербанк Онлайн без комиссии;
  4. повышенный кешбэк 10% по новым бизнес-картам;
  5. скидка 50% на все пакеты услуг по расчетно-кассовому обслуживанию для новых корпоративных клиентов;
  6. возврат до 100% бонусов СПАСИБО за покупки в рамках акции у партнеров программы лояльности («Республика», «Л’Этуаль», «Литрес» и др.);
  7. скидка до 50% на ряд страховых продуктов СК «Сбербанк страхование» и СК «Сбербанк страхование жизни».

Для того, чтобы воспользоваться акцией Сбербанка «Зеленый день» в 2021 году 11 и 12 ноября, необходимо:

  • Посетить страницу «Зелёного дня» и войти через «Сбербанк ID». Сайт Сбербанка откроет доступные для вас промокоды в одной из трёх категорий: «серебряной», «золотой» или «изумрудной».
  • Выполнить задания, чтобы получить коды: на момент публикации материала Сбербанк таил интригу и предлагал ждать 11 ноября. Промокоды бронируются автоматически при подтверждении «Сбербанк ID».
  • Чтобы получить скидку, нужно вернуться на страницу 11 ноября.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *