Банк ДОМ.РФ снизил ставки по потребительским кредитам

Банк ДОМ.РФ снизил ставки по потребительским кредитам для сотрудников, находящихся на зарплатном обслуживании. Теперь клиенты могут оформить кредит по ставке от 6,5%. Ставка распространяется как на рефинансирование взятых в других банках кредитов, так и на новые кредиты наличными, сообщает пресс-служба кредитной организации.

Банк ДОМ.РФ — это универсальный Банк с широкой филиальной сетью. Кредиты, вклады, ипотека, банковские карты. Услуги для всех категорий клиентов. ДОМ.РФ входит в структуру Центрального Банка.

Максимальная сумма потребительского кредита — 5 млн рублей, срок — от двух до семи лет с возможностью досрочного погашения без комиссий. Кредит доступен без залога на любые цели, в том числе для рефинансирования и объединения в один кредит неограниченного количества авто- и потребительских кредитов, ипотеки, а также кредитных карт, оформленных в других банках.

Для остальных клиентов потребительские кредиты доступны по ставке от 7,5%.

Отправить заявку на оформление потребительского кредита можно на сайте банка.

Около 80% решений принимается почти мгновенно. Платежи по кредиту вносятся также без посещения офиса и без комиссии — через цифровую платформу с помощью дебетовой карты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *