Вклад «Проценты вперед» от Экспобанка

С 27 июля 2020 года в Экспобанке появился новый вклад «Проценты вперед».

Особенностью вклада является возможность получит проценты по вкладу за весь срок депозита единовременно в первый рабочий день, следующий за днем зачисления суммы вклада на счет, открытый в банке.

Открыть вклад можно как в отделении банка, так и через интернет-банк до 30 декабря.

Условия вклада «Проценты вперед»

Срок вклада 181, 270, 366 дней
Сумма минимального первоначального взноса/ вклада, не менее 30 000 ₽
Максимальная сумма вклада с учетом пополнений Не предусмотрено
Выплата процентов Выплата процентов за весь срок вклада (начисленных со дня, следующего за днем зачисления суммы вклада на счет вклада, до даты окончания срока вклада включительно) осуществляется единовременно в первый рабочий день, следующий за днем зачисления суммы вклада на счет вклада, путем перечисления процентов на счет, открытый в Банке.
В случае, если дата окончания срока вклада приходится на нерабочий для Банка день, то возврат Вклада осуществляется в первый следующий за ним рабочий день с доначислением и выплатой процентов за период с даты окончания срока вклада по дату фактического возврата Вклада (включительно).
Пополнение Не предусмотрено
Частичное изъятие Не предусмотрено
Расчет процентов при досрочном прекращении действия Договора Проценты на вклад пересчитываются и выплачиваются Банком из расчета ставки, действующей в Банке по вкладу «До востребования»
Пролонгация вклада Не предусмотрено
Возможность онлайн открытия Есть
Особые условия В случае досрочного прекращения действия Договора вклада разница между выплаченными ранее процентами и процентами, подлежащими выплате, возмещается вкладчиком из суммы, причитающейся к выдаче вкладчику.
В случае невозможности возмещения суммы процентов, в том числе в связи с недостаточностью денежных средств, Вкладчик обязуется возместить Банку сумму выплаченных процентов в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты предъявления требования Банком.
Вклад «Проценты вперёд» доступен к открытию в отделениях Банка и Интернет-банке «EXPO-online».

Процентные ставки по вкладу «Проценты вперед»

Срок вклада, дни Годовая ставка
188 4,70%
270 4,80%
366 4,90%

Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. При досрочном расторжении договора проценты выплачиваются по ставке вклада до востребования. Выплата процентов за весь срок депозита осуществляется единовременно в первый рабочий день, следующий за днем зачисления суммы вклада на счет, открытый в банке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *