Вклад Сбербанка «Помню. Горжусь»

Сбербанк России ввел новый вклад ко Дню Победы 9 Мая 2020 года.

Вклад «Помню. Горжусь» в Сбербанке для физических лиц, в том числе и для пенсионеров без капитализации процентов и возможности досрочно забрать средства. Разместить средства возможно в рублях с максимальной ставкой до 4.7% на срок до 6 месяцев. Как и все вклады физических лиц в 2020 году он застрахован в АСВ на сумму 1 400 000 рублей.

Условия нового вклада «Помню. Горжусь»

  • минимальный размер депозита составляет 50 000 рублей;
  • срок размещения средств составляет 6 месяцев;
  • пополнение и досрочное снятие денег не предусмотрены.
  • при досрочном расторжении депозита проценты выплачиваются по ставке 0,01%.
  • Начисление процентов осуществляется в конце срока депозита.

ПРОЦЕНТНЫЕ СТАВКИ

Проценты по вкладу «Помню. Горжусь» Сбербанка составляют 4.7% в рублях.

Сумма, ₽ 6 мес.
от 50 000 4.7%

Ставка в 4,7% является фиксированной, то есть больше или меньше на протяжении всего срока действия вклада она совершенно точно гарантированно не станет.

«Специальные вклады ко Дню Победы — добрая традиция Сбербанка. В этом году нас ждет особая, юбилейная дата. И задача нашего вклада «Помню. Горжусь» — не только дать нашим клиентам возможность безопасно разместить свои средства по повышенной ставке, но и помочь ветеранам. Эту задачу отлично решает наш надежный партнер — фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», который адресно помогает участникам боевых действий сохранять жизнь и здоровье», — говорит Светлана Кирсанова, заместитель Председателя Правления, руководитель блока «Розничный бизнес» Сбербанка.

Как открыть вклад Сбербанка «Помню. Горжусь»

Вклад Сезонный, поэтому открыть его возможно только с 8 мая по 31 мая 2020 года.

Особенность этого депозита в том, что в связи с пандемией коронавируса отрыть его можно только онлайн:

  • В интернет-банке
  • В мобильном приложении
  • В банкоматах или терминалах при наличии технической возможности

Преимуществом вклада «Помню. Горжусь» станет не только ставка, но и возможность принять участие в благотворительной акции.

Один рубль с каждой тысячи рублей, размещенных во вклад, после выплаты процентов будет направлен в Благотворительный Фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ», а Сбербанк удвоит каждое из этих перечислений.

Благотворительная работа в этом году будет проведена Сбербанком через фонд «Память поколений». Это некоммерческая организация, которая оказывает качественную медицинскую помощь ветеранам боевых действий — не только ВОВ, но и других, в которых принимала участие Россия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *