Как работает СберБанк в июне 2021 года

Поскольку 12 июня 2021 года в стране отмечается государственный праздник День России с сопутствующими праздничными выходными и переносами, многих волнует вопрос — каким будет график работы Сбербанка в эти дни?

График работы СберБанка в июне 2021 года

Режим работы офисов Сбербанка в 2021 году соответствует производственному календарю и соответствует рекомендациям Центрального Банка России. В день перед государственными праздниками режим работы офисов сокращен на 1 час, а в дни официально праздничные для страны работают дежурные отделения. Их перечень и режим работы указан на официальном сайте финансовой организации. Узнать их адреса можно, указав в форме регион своего местонахождения.

  • 11 июня 2021 года — предпраздничный день, отделения Сбербанка работают по сокращенному на 1 час графику.
  • 12 июня 2021 года — суббота, выходной праздничный день — работают только дежурные отделения Сбербанка
  • 13 июня 2021 года — воскресенье, выходной день — стандартный рабочий день по режиму работы воскресенья для всех офисов, чей график предусматривает работу в воскресенье.
  • 14 июня 2021 года — понедельник, но при этом выходной день перенесенный в соответствии с производственным календарем, поэтому это стандартный рабочий день по режиму работы субботы для всех офисов, чей график предусматривает работу в субботу.

Стоит отметить, что если день нерабочий, то определенный перечень услуг Банк предоставить не может, например услуги по регистрации ипотечной сделки. В этот период могут быть увеличены сроки перевода денежных средств. Это ограничение связано с тем, что нерабочие дни считаются не операционными.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *