Будут ли работать МФЦ в нерабочие дни с 1 по 7 ноября 2021 года

Мэр Москвы Сергей Собянин своим указом ввел в городе нерабочие дни с 28 октября по 7 ноября 2021 шода. Об этом сообщается в блоге мэра. Будут закрыты общепит, организации сферы услуг и непродовольственные магазины, продолжат работать аптеки и продуктовые магазины.

«Ситуация в Москве также продолжает развиваться по худшему сценарию. В ближайшие дни мы достигнем исторических пиков заболеваемости ковидом», — отметил Собянин.

На указанный период будет приостановлена работа всех предприятий и организаций сферы торговли, услуг, общественного питания, спорта, культуры, отдыха, развлечений в городе, за исключением тех, что обеспечивают функционирование городской инфраструктуры, предприятий непрерывного цикла и некоторых других.

Будут ли работать МФЦ с 30 октября по 7 ноября 2021 года

В Москве с 28 октября по 7 ноября будет приостановлена работа МФЦ, госуслуги в этот период будут оказываться онлайн. Об этом сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«С 28 октября по 7 ноября получить госуслуги в Москве можно будет в режиме онлайн на портале mos.ru. Очно в центрах госуслуг «Мои документы» будут регистрировать только расторжение брака. Получить свидетельство о рождении ребенка можно будет в роддоме. Если же на время действия ограничений выпадает дата получения или подписания документов, срок предоставления услуги продлят на девять календарных дней», — говорится в сообщении.

Очно в центрах госуслуг «Мои документы» в Москве в период нерабочих дней будут регистрировать только расторжение брака, если на время действия ограничений выпадает дата получения или подписания документов, срок предоставления услуги продлят на девять календарных дней, сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Таким образом график работы МФЦ в ноябре выглядит следующим образом:

Начиная с 28 октября 2021 года и по 7 ноября 2021 года МФЦ в Москве работать не будут.

С 8 ноября 2021 года режим работы МФЦ будет таким же как и всегда, если локдаун не будет продлен.

Напомним, что в Москве на время нерабочих дней, с 28 октября по 7 ноября, приостанавливается работа организаций сферы торговли, услуг, общественного питания, спорта и других, сообщил в четверг мэр города Сергей Собянин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *