Банк ЗЕНИТ повысил доходность по вкладам

Банк ЗЕНИТ повысил доходность по вкладам до 7,5% годовых, в долларах до 0,2% годовых.

Клиенты могут открыть вклад «Доход в ЗЕНИТе» по ставке 7,5% годовых на срок 700 дней. При досрочном снятии денежных средств в период с 351-го по 699-й день действует ставка 6% годовых. Минимальная сумма — 30 тыс. рублей. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада.

Процентная ставка по вкладу «Вертикаль» составит 7,25% годовых на срок 555 дней при наличии промокода с сайта Sravni.ru. Минимальная сумма — 30 тыс. рублей. Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования».

По вкладу «Баланс» теперь максимальная ставка составит 7,25% годовых (с учетом опции капитализации процентов и надбавок по вкладу). Минимальная сумма — 30 тыс. рублей. Срок — 400 дней. Проценты выплачиваются ежемесячно с зачислением на счет по вкладу (капитализация) либо на текущий или карточный счет.

Банк ЗЕНИТ улучшил условия по продукту «Высокий доход». Клиенты могут открыть вклад в рублях по ставке до 6,75% годовых и в долларах по ставке до 0,2% годовых. Для размещения денежных средств достаточно 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США. Срок действия вклада — от 1 месяца до 3 лет с последующей пролонгацией. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Доходность по вкладу «Пополняемый доход +» также выросла. Максимальная ставка составляет 6% годовых для сбережения в рублях и 0,1% годовых для депозита в долларах.  Минимальная сумма — 30 тыс. рублей или 1 тыс. долларов США. Открыть вклад можно на срок от 3 месяцев до 2 лет. Предусмотрены пополнение вклада и пролонгация.

Для клиентов старшего возраста действует вклад «Пенсионный». Максимальная ставка также выросла до 4,75% годовых. Открыть счет можно на сумму от 1 рубля на срок 367 дней. Депозит предусматривает возможность пополнения и частичного снятия денежных средств, ежемесячную капитализацию и автоматическую пролонгацию. Выплата процентов осуществляется ежемесячно на текущий счет, карту или вклад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *